Школа «ЛюВеНа»

Вас зачаровало название школы? Все достаточно просто: в наименовании легко просматриваются три знакомых всем слова – Любовь, Вера и Надежда, — отлично характеризующих нашу Школу Новой Жизни. Но эти вечные слова – не пустые звуки, в них заключена энергия, творящая жизнь.

Вы желаете стать членом большой и дружной семьи «ЛюВеНа»? Это верный выбор, у нас вы научитесь быть здоровыми. Руководитель школы Виктор Юрченко – бывший доктор-хирург, имеющий огромный опыт в медицине.

Многолетние наблюдения за больными и личная борьба с собственными болезнями убедили его в том, что эта битва фактически лишена практического смысла. Лечение разного рода заболеваний вызывает только новые проблемы, вы же слышали, что «одно лечат, а другое – калечат»?

Школа здоровой жизни

Причина всех проблем со здоровьем – в неумении человека быть здоровым. Хуже того, люди не только не знают, как жить не болея, но и систематически неосознанно уничтожают свой организм.

Наша школа здоровой жизни поможет вам покинуть область болезней и приведет вас в пространство здоровья. Мы не лечим, а учим избавляться от зависимостей – от лекарств, докторов и болезней. Вы сможете не только замедлить процессы естественного старения организма, но и восстановить свои силы, реанимировать утраченные способности регенерации, усилить иммунитет.

Зря вы считаете старость естественным жизненным циклом человечества. Наш организм запрограммирован на большее:

• обновление кожного покрова происходит каждые 5-7 дней;
  • клетки скелета обновляются за 90 дней;
  • ткань печени заменяет свои клетки за 30 дней;
  • 98 % клеток человеческого тела рождаются заново и меняют устаревшие.

И это происходит ежегодно. Можно сказать, что человек рождается заново многократно в течение своей жизни. Но почему тогда наступает старость?

Ответ на этот вопрос заключается в том, что мирозданием правит информация. Рожденная новая клетка вашего тела попадает в информационное поле, ориентированное на старение организма и подчиняется его вектору увядания.

А что если поменять ментальность сознания, изменить программу? Еще в прошедших веках врачеватели и философы начинали догадываться об этом.

«Болезнь – это результат отчуждения от естественного порядка во Вселенной. Человек, осознающий это, стремится к восстановлению этого естественного порядка в себе и вокруг себя», — писал еще в 19-м веке французский естествоиспытатель Жак де Лангр.

Но как этого добиться и где получить необходимые для этого знания? Школа жизни «ЛюВеНа» даст вам эту уникальную информацию. Мы поделимся с вами принципиальной иной жизненной направленностью. Вы сможете с ее помощью стать хозяином своего организма, перестроить его на клеточном уровне.

Наша школа здоровой жизни научит вас гармонии, способной не только оздоровить тело, но и омолодить его. Вы выстроите прекрасный Храм своего тела, вместилище своей души. Это не просто, но возможно. Стоит попробовать осуществить замысел Творца.

Свою методику Виктор Юрченко предлагает на семинарах. Конечно, за один день ее не постичь. Наша Школа Новой Жизни встречает учеников с декабря 2006 года. На базе «ЛюВеНы» в  Карпатах ценные знания, духовные инструменты и навыки приобрели уже более тысячи лювеновцев. После обучающих семинаров в нашей коллекции есть даже несколько инвалидных палочек, ставших ненужными своим владельцам. Выпускники школы теперь живут без них.

Школа жизни «ЛюВеНа» предлагает вам на своем сайте информацию о презентациях и семинарах. Ресурс в разделе «Видео» и в фотогалерее оснащен фильмами о школе и фотографиями, иллюстрирующими ее жизнь и прошедшие семинары. В рубрике «Истории Успеха» можно просмотреть сравнительные фотографии лювеновцев, кардинально изменивших свой жизненный путь, благодаря эксклюзивной методике Виктора Юрченко.

Поспешите успеть на поезд в Пространство Здоровья! Мы вас ждем!

Школа жизни