База школы

Желаете попасть на уникальные семинары Виктора Юрченко? Школа жизни «ЛюВеНа» приглашает вас! Ставшие практически синонимами слова «Здоровье» и «Карпаты» станут для вас путеводной звездой на пути к достижению цели: обновлению своего сознания и организма.

Совсем недавно школа перебралась на новую, более удобную базу. Ее адрес: Львовская обл.,пгт. Славское,ул.Ивана Франка 61б, отель «Зербань»

Здоровье в Карпатах

Источником здоровья является та неисчерпаемая энергетика, подзарядиться которой можно только на лоне кристально чистой природы. Горный воздух на высоте тысяч метров во все времена был тем кладезем долголетия и силы, которыми славились горцы. В суете повседневной жизни многие забывают о богатстве, дарованном нам свыше.

Открыть для себя источник сил поможет наша школа «ЛюВеНа», предлагающая всем желающим здоровье в Карпатах. Физическое, ментальное, эмоциональное состояние здесь улучшается на глазах. А секрет весьма прост: применяя комплексные меры, вы вернете молодость, отменное самочувствие и забудете о болезнях прошлых лет.

Секрет восстановления здоровья в Карпатах от школы «ЛюВеНа»

Карпатские горы уникальны и неповторимы. Они подарят вам заряд энергии, необходимый для восстановления жизненных сил. Родниковая вода и кристально чистый воздух соответствуют оптимальному для человеческого организма уровню pH. Здоровье в Карпатах могут обрести и люди преклонного возраста и дети.

«ЛюВеНа» разработала целый комплекс методик по укреплению здоровья. На семинары приезжают люди со всевозможными заболеваниями: кожными, сердечными, болезнями сосудов, суставов и органов дыхания. Карпатская база открыта для всех, кто готов изменить свое мировоззрение, образ жизни и самочувствие.

Здоровье в Карпатах – источник счастья и долголетия

В самом сердце Карпатских гор среди удивительной природы, тысячелетних сосновых лесов и кристально чистых родников можно научиться жить по-новому. «ЛюВеНа» открыла новые грани сознания, опровергающие болезни, усталость и грусть. Здесь настоящий оазис бодрости и позитива, которыми с готовностью обмениваются все ЛюВеНовцы. В каждой программе есть свои уникальные техники, среди которых:

• пешие прогулки и мини-походы по удивительно красивым местностям;
  • полезная, не отягощающая пища, дарящая бодрость и легкость;
  • принятие горячих травяных ванн из родниковой воды;
  • купание в горной реке, закаляющей здоровье;
  • познание нового образа мышления и жизни в целом;
  • утренний ритуал,который включает духовную практику, дыхательную,
    мышечно-суставную гимнастику и силовые упражнения.

Насыщенный воздух, неповторимое спокойствие, комфортная и доброжелательная обстановка – вот то, что гарантирует ваше здоровье в Карпатах на базе школы «ЛюВеНа». Откройте для себя таинство здорового самочувствия, силы и молодости.